Пятница, 19.04.2024, 12:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА

Воспитатель – он добрый волшебник!

Он и лепит, и песни поёт.

Он художник, он чтец и кудесник,

Он любимым детсадом живёт!

С ним скучать не придётся детишкам,

Любит он забавлять всех ребят.

Перед сном почитает им книжку,

Чтоб с улыбкою шли в детский сад.

В конце ноября в Пущине стартовал традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучший воспитатель – 2013». Конкурсанткам предстояло рассказать о себе, новых методах и особенностях работы, раскрыв и продемонстрировав гостям и членам жюри самые неординарные личные качества. Все  участницы справились с заданием на отлично, выступления оказались выразительными и оригинальными, яркими и с творческим подходом, поразили индивидуальностью и самобытностью.



Победителем конкурса стала наш молодой и перспективный педагог Толкачёва Наталья Константиновна. На вопрос что для Вас означает победа на таком конкурсе, Наталья Толкачёва сказала: «Вы знаете, это не только моя победа, это победа всего коллектива детского сада № 2 «Сказка». Хочу выразить благодарность за поддержку, за веру и за то, что они есть у меня».



Мы годимся нашей победительницей! Как замечательно, что каждый день это прекрасный педагог дарят детям невероятную теплоту и ласку, помогают маленьким непоседам учиться и делать первые шаги в серьёзную жизнь, ведь от мудрости и опытности  воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру маленького человека зависит дальнейшая судьба малыша. 

Весь коллектив желает Наталье Константиновне дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!


Категория: ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА | Просмотров: 1495 | Добавил: Juliya | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)