Пятница, 26.04.2024, 19:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » ТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРОДВИЖЕНИЮ ИДЕИ ЗОЖ СЕМЕЙ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ
18:22
ТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРОДВИЖЕНИЮ ИДЕИ ЗОЖ СЕМЕЙ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ

Ребёнок счастлив и весел только тогда, когда у него здоровая семья.

Здоровая семья– это небосвод, на котором всегда светит солнце, взаимопонимание, уважение, любовь, дружба

Приоритетом современной государственной политики России является охрана и зашита семьи и семейных ценностей и традиций как основы основ российского общества и государства, сохранение и приумножение здоровья детей, обеспечение их гармоничного развития, продвижение в регионах здоровьесберегающих технологий. Дети должны стать активными участниками в реализации этих важнейших социальных задач.

В рамках акции «Здоровые дети – в здоровой семье», в нашем детском саду были проведены конкурсы детских рисунков и творческих работ, праздники и развлечения для детей, оформлены уголки  и выставки для родителей.

Здоровый образ жизни в семье формирует у детей хорошую привычку заботиться о своем здоровье. Многие люди стали более внимательно относиться к образу жизни своих детей. Самым лучшим способом воспитания детей всегда был пример родителей. Здоровый образ жизни в семье начинается именно со здорового образа жизни родителей. 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1035 | Добавил: Juliya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: